Объединиться в борьбе с наркотиками
18 сентября 2013

В Тверской области работает круглосуточная бесплатная «горячая» линия, по которой граждане могут сообщить информацию, касающуюся оборота наркотических средств. Акция «Сообщи, где торгуют смертью» организована Главным управлением региональной безопасности в рамках реализации государственной программы «Обеспечение правопорядка и безопасности населения Тверской области на 2013-2018 годы».

Работа «горячей» линии призвана объединить общество в борьбе с правонарушениями в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. Прием сообщений по телефону «горячей» линии 8-800-250-10-69 осуществляется дежурной частью Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тверской области. Информация принимается на условиях соблюдения конфиденциальности и анонимности. Звонки бесплатны для абонентов как фиксированной, так и передвижной сотовой связи.