14 июля 2014
‌День семьи, любви и верности‌

6 июля в городском саду проходил праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Открыли праздник юные лихославльцы – участники шествия детских колясок «Будущее нашего города». И вновь мамы, папы, бабушки и дедушки поразили всех своей фантазией: здесь были «Маша и медведь» (Алексеева Ксюша, 4 г.), «Котята в корзинке» (Меньшаковы Даниил и Нелли, обоим по 7 мес.), «Шар детства» (Шибаева Кристина, 1 г.10 мес.), «Бабочка и Радуга» (Лобановы Виктория, 1 г. 10 мес. и Софья, 10 лет), «Доктор Айболит» (Травкин Александр, 9 мес.), «Магазин «Пятёрочка» (Гуськова Лиза, 5 лет), «Мальвина и её друг Артемон» (Левшукова Аня,4 г.), «Панамка» (Хомякова Юля, 2 г.). Всем участникам были вручены подарки. Спонсорскую помощь оказали индивидуальные предприниматели О.А.Бойкова и В.А.Артемьева.

Праздничную программу продолжил концерт художественной самодеятельности РЦКиД. Прозвучали песни в исполнении Н.Лисоводской, В.Аксаковой, Г.Трофимовой, Л.Шахновой, В.Никушиной, Л.Селянкиной, В.Виноградовой, А.Дорошенко, А.Мартынова. Юные артисты В.Курьянова и А.Васильева порадовали зрителей танцами.

«Вальс цветов» — так называлась выставка, которую цветоводы из клуба «Во саду ли, в огороде» Л.И.Бруцкая, Г.В.Курицына, Л.И.Иванова посвятили Дню семьи, любви и верности.

Многих заинтересовали экспонаты из коллекции минералов А.Барашкова.