Конкурс «Сделай свой выбор!»
26 сентября 2014
Фото: news.mail.ru
‌Фото: news.mail.ru‌

С 1 по 31 октября 2014 года, в рамках реализации плана антинаркотических мероприятий в городском поселении город Лихославль на 2014 год, утвержденного распоряжением администрации городского поселения город Лихославль от 17.01.2014 № 2-р, среди учащихся общеобразовательных школ, профессиональных училищ и средних специальных учебных заведений проводится конкурс на лучшую исследовательскую работу, плакат, рисунок, презентацию, видеоролик на тему «Сделай свой выбор!».

Согласно Положению, для участия в конкурсе авторам необходимо подготовить реферат, плакат, рисунок, презентацию, видеоролик, соответствующий тематике конкурса, в номинациях:

– Исследовательские работы;

– Плакаты, рисунки, коллажи;

– Презентация, видеоролик.

Конкурс проводится в трех возрастных группах:

I группа – с 7 до 13 лет

II группа – с 14 до 17 лет;

III группа – с 18 до 25 лет;

К участию в конкурсе допускаются:

- исследовательские работы (рефераты, доклады), выполненные в соответствии с общепринятыми правилами;

- плакаты и рисунки, выполненные в любой технике: графика, гуашь, пастель, масло, цветные карандаши, фломастеры, компьютерная графика, смешанные техники и т.д. Формат от А4 (альбомный лист) до А1 (лист ватмана);

- презентации, подготовленные в Power Point 2003-2007;

- видеоролики.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе конкурсанты готовят рефераты, плакаты, рисунки, презентации, видеоролики и представляют их в администрации учебных заведений. Не позднее 5 ноября 2014 года администрации учебных заведений представляют конкурсные работы в администрацию города.

В ходе второго этапа конкурсная комиссия до 28 ноября 2014 года отбирает лучшие работы, определяет победителей и объявляет итоги конкурса.