26 сентября 2014
Фото: ldcmedunion.ru
‌Фото: ldcmedunion.ru‌

С 1 октября по 30 ноября 2014 года, в целях повышения качества физкультурно-оздоровительной работы в образовательных учреждениях и на предприятиях городского поселения город Лихославль, во исполнение долгосрочной целевой программы «О развитии физической культуры и спорта в городском поселении город Лихославль на 2013-2015 годы», пройдет смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы и проведение Недели здоровья и спорта в образовательных учреждениях и на предприятиях городского поселения город Лихославль.

Смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы и проведение Недели здоровья и спорта в образовательных учреждениях и на предприятиях городского поселения город Лихославль (далее – Конкурс) проводится с целью повышения активности и эффективности деятельности образовательных учреждений и предприятий в сфере физической культуры и спорта, обновления содержания и форм оздоровительной работы в общеобразовательных учреждениях и предприятиях городского поселения, повышения эффективности деятельности общеобразовательных учреждений и предприятий по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, стимулирования занятий физической культурой и спортом широких масс населения, укрепления физического здоровья подрастающего поколения, повышения значимости физкультуры и спорта в жизни человека и общества в целом.

Конкурс проводится в четыре этапа:

I этап – прием заявок и конкурсных материалов – 01.10.2014-06.10.2014;

II этап – экспертиза представленных материалов, посещение конкурсной комиссией спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий, проведенных участниками смотра конкурса в рамках Недели здоровья и спорта – 10.10.2014-30.11.2014;

III этап – проведение заседания конкурсной комиссии, подведение итогов смотра конкурса – 01.12.2014-10.12.2014;

IV этап – награждение победителей.

Положение о смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы и проведение Недели здоровья и спорта