Мини-стадиону в Лихославле быть!
20 октября 2014
Универсальная спортивная площадка у дома № 8 по улице Лихославльской
‌Универсальная спортивная площадка у дома № 8 по улице Лихославльской‌

Мы рады сообщить, что реализация Программы поддержки местных инициатив на территории нашего города завершена! Объект ППМИ – универсальная спортивная площадка у дома № 8 по улице Лихославльской принят и успешно эксплуатируется, работы по муниципальному контракту оплачены полностью, город Лихославль отчитался перед министерством финансов Тверской области о завершении проекта.

Первый народный проект на территории города Лихославль завершен! Это стало возможно благодаря нашим с вами общим усилиям, доброй воле и осознанию важности общего дела. Вместе мы сумели создать прекрасный спортивный объект, который стал местом отдыха и занятий спортом нашим детям и внукам на все лето и до глубокой осени.

Мы должны знать самых активных участников, которые внесли огромный вклад в проект своим примером личного участия, привлекли к проекту широкий круг неравнодушных жителей города, а также заинтересованных предпринимателей.

Это, прежде всего, члены инициативной группы:

Белоногова Анна Николаевна-руководитель инициативной группы;
Самуйлова Ирина Викторовна-предприниматель;
Громова Ольга Борисовна-руководитель кадровой службы ОАО «ЛРЗ»;
Николаева Наталья Николаевна-учитель МОУ ЛСОШ № 7.

Значительный денежный вклад внесли организации и предприниматели:

ООО «Лихославльский завод «Светотехника» (Подалинский Ю. А.);
ООО «Прогресс» (Малямов А. М.);
ООО «Российские лакомства» (Ковалевский Ю. А.);
ООО «Буренка» (Халилов К. Д.);
ООО «ЖКХ-Сервис» (Журавлева Л. И.);
ООО «Талма» (Захарова Ж. В.);
ООО Фирма «Дизайнер» (Папышев В. Б.);
МУП «ЖКХ-Водоканал» (Брутян А. С.);
ИП Антонов А. В.;
ИП Козлов В. О.;
ИП Перов Д. А.;
ИП Самуйлова И. В.;
ИП Степанова С.А.;
ИП Солодов А.В.,

а также депутат Законодательного Собрания Тверской области Петрушенко С. А.

Участие в формировании вклада населения в ППМИ приняли 733 человека. В среднем взнос составил 250 рублей на 1 участника.

Особо хочется отметить граждан, внесших наибольшие суммы личных взносов:

Абрамова М. А., Громова О. Б., Паршучихин В. В., Авдошев В. Г., Дмитриева И.В., Прокофьева Г. С., Алексеева Н. В., Ершова В. Б., Румянцев М. А., Арсеньева Т. А., Зубенко И. П., Румянцев Р. А., Артемьев В. Н., Киселев В. А., Семенова М. Ю., Артемьева В. А, Ковалевский Ю. А., Скворцов С. Н., Артемьев М. Л., Комарова Т. Ю., Смирнов А. В., Ахмедов М. Э., Колачев И. И., Степаненко Р. Г., Ахмедова С. К., Котов Е. В., Тарасов А. С., Ашитко М. Г., Котова Е. В., Тимукин В. И., Баранова Е. В., Леонов А. Ю., Шведова Н. В., Белоногова А. Н., Малямов А. М., Яковлева Е. М., Белякова Е. Б., Патеев А. С.

Выражаем Вам благодарность от органов местного самоуправления и от всех жителей города Лихославля!

В настоящее время администрация городского поселения работает над тем, чтобы установить хоккейный корт на этой территории. Современный мини-стадион начинает жить!

Город Лихославль обязательно будет принимать участие в подобных программах и дальше. И мы надеемся, что наши дальнейшие идеи найдут отклик в ваших сердцах!

Все, кто не имел возможность поучаствовать в строительстве спортивной площадки, смогут внести свой посильный вклад в жизненно необходимые проекты на благо своего родного города и его жителей в будущем.

Присоединяйтесь! Давайте вместе улучшать наш город!