Программа поддержки местных инициатив в Лихославле возобновляется
17 декабря 2014
Универсальная спортивная площадка на улице Лихославльской
‌Универсальная спортивная площадка на улице Лихославльской‌

В 2014 году город Лихославль впервые принял участие в Программе поддержки местных инициатив Тверской области, и показал отличные результаты. Общими усилиями граждан, организаций, предпринимателей, при поддержке органов местного самоуправления и областного бюджета мы создали прекрасный объект — универсальную спортивную площадку на улице Лихославльской, тем самым дали новое развитие народной инициативе в нашем городе.

‌Раньше на месте нынешней универсальной спортивной площадки на улице Лихославльской был пустырь‌

На этом решено не останавливаться.

Уже есть идеи на новый этап Программы в 2015 году, и главная из них – построить летнюю эстраду в Городском Саду. Необходимость этого объекта общественной инфраструктуры не вызывает сомнений. Проект прошел предварительное обсуждение и получил поддержку у населения.

Эскиз летней эстрады
‌Эскиз летней эстрады‌

Приглашаем всех лихославльцев принять участие в Программе поддержки местных инициатив Тверской области в 2015 году и поддержать проект.

Общее собрание жителей города Лихославля с целью выбора проекта для его реализации в 2015 году, суммы денежного вклада населения, а также выбора инициативной группы из числа жителей состоится 24 декабря 2014 года в 17-30 по адресу: г. Лихославль, ул. Первомайская, 7 (РЦКиД).

Приглашаем Вас принять участие в собрании!