Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях на 19 июля 2016 года
18 июля 2016
Фото: newstes.ru
‌Фото: newstes.ru‌

19 июля 2016 года на территории Тверской области ожидается сильный дождь, местами очень сильный, грозы. Усиление ветра при грозе порывами 15-20 м/сек.

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к жителям и гостям нашего региона с просьбой более внимательно относиться к своему здоровью, здоровью своих близких и напоминает несколько простых правил:

- уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал);

- машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража автомобиль следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций;

- находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Берегите себя и своих близких!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.