Сотрудниками ОНД и работниками газовой службы проводятся обследования жилых многоквартирных домов
18 ноября 2016

На территории Тверской области 15 ноября произошел пожар в жилом одноквартирном доме расположенном в Спировском районе, д. Пеньково, ул. Центральная. 73. В результате данного пожара, в огне погибли 6 человек из них 5 детей. В доме проживала многодетная семья, в органах соцзащиты и ОМВД в списках неблагополучных не числится. Также на территории области наблюдается рост детской гибели на пожарах.

На территории РФ произошло 2 взрыва с газовым оборудованием, также на территории области зарегистрировано 2 пожара, причиной которой послужило газовое оборудование.

В связи с произошедшим в настоящий момент сотрудниками ОНД и работниками газовой службы проводятся обследования жилых многоквартирных домов.