Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях на 19-21 ноября 2016 года
19 ноября 2016
Сильный ветер
‌Сильный ветер‌

Главное управление МЧС России по Тверской области информирует население о том, что по сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 19-21 ноября 2016 года на территории Тверской области ожидается усиление южного ветра, отдельные порывы 12-17 м/сек.

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к жителям и гостям нашего региона с просьбой более внимательно относиться к своему здоровью, здоровью своих близких и напоминает:

- уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал),

- машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража автомобиль следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

- находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Берегите себя и своих близких!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). «Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.