В городе Лихославле будет введено временное ограничение движения личного и общественного транспорта
3 мая 2017

Администрация Лихославльского района информирует, что в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в городе Лихославле будет введено временное ограничение движения личного и общественного транспорта:

5 мая 2017 года с 9 час. 50 мин. до 13 час. 00 мин. на следующих участках дорог:

- по улице Первомайской от пер. Привокзального до улицы Разъезжей;

- по улице Разъезжей от улицы Первомайской до улицы Советской;

- по улице Советской от пересечения с улицей Разъезжая до переулка Привокзального;

- по Привокзальному переулку от пересечения с улицей Советской до пересечения с улицей Первомайской;

9 мая 2017 года:

1) в период с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин. на следующих участках дорог:

- по улице Лихославльской от пересечения с переулком Свободным до Братского захоронения в п. Льнозавода;

2) в период с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. на следующих участках дорог:

- по улице Первомайской от ТЦ «Первомайский» до обелиска Победы;

3) в период с 20 час. 30 мин. до 21 час. 00 мин. на следующих участках дорог:

- по улице Афанасьева от стадиона «САЛЮТ» до улицы Первомайской;

- по улице Первомайской от улицы Афанасьева до обелиска Победы;

4) в период с 21 час. 00 мин. до 22 час. 00 мин. на следующих участках дорог:

- по улице Первомайской от переулка Привокзального (обелиск Победы) до переулка Театрального;

- по переулку Театральному от улицы Первомайской до улицы Советской;

- по улице Советской от переулка Театрального до переулка Привокзального;

- по переулку Привокзальному от пересечения с улицей Советской до улицы Первомайской;

5) в период с 22 час. 40 мин. до 23 час. 20 мин. на следующих участках дорог:

- по улице Первомайской от ТЦ «Первомайский» до обелиска Победы.

Рекомендуем транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, на период проведения праздничных мероприятий изменить схему движения пассажирского транспорта, исключив его движение по названным выше улицам, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями подвижного состава.