19 ноября 2018

Отделение вневедомственной охраны по Лихославльскому району – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Тверской области» приглашает на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации на должность Полицейский – водитель граждан РФ, в возрасте до 35 лет, не судимых, прошедших службу в ВС РФ, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, а также годных по состоянию здоровья.

Сотрудникам предоставляются следующие льготы:

- полный социальный пакет, страхование жизни и здоровья

- бесплатное обучение в ведомственных высших учебных заведениях

- ежегодный отпуск от 35 суток

- стабильное денежное довольствие

- форменное обмундирование

- медицинское обслуживание в ведомственной поликилинике и предоствление путевок в санатории ВНГ

- льготная пенсия

- оплата за поднаем жилых помещений

- предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения

Телефоны: 8 – (48 261) 3-68-82

г. Лихославль, ул. Советская д.15-а