Ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств на территории лесного фонда Тверской области
18 мая 2020
Фото: spb.ru
‌Фото: spb.ru‌

Приказом Министерства лесного хозяйства Тверской области от 15.05.2020 № 5-нп «О введении ограничений пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств в целях обеспечения пожарной безопасности на территории Тверской области» в лесах с 16 мая по 1 июня 2020, в целях обеспечения пожарной безопасности, введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств на территории лесного фонда Тверской области (за исключением лиц, осуществляющих противопожарные мероприятия и тушение лесных пожаров в соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации).Для приема обращений граждан организована круглосуточная работа региональной диспетчерской службы лесного хозяйства Тверской области и горячей линии лесной охраны: 8-800—100-90-25, 8-800-100-94-00.