Внимание! Изменилось время (режим) работы участковых избирательных комиссий Лихославльского района
24 июня 2020
‌1 июля 2020 года – общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации‌

1 июля 2020 года – общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Время (режим) работы участковых избирательных комиссий Лихославльского района при проведении голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в помещении участковой избирательной комиссии до дня голосования в период с 25 по 1 июля 2020 года (включительно) с 08.00 до 20.00.