Осторожно, мошенники!
1 сентября 2020
Осторожно, мошенники!
‌Осторожно, мошенники!‌

Внимание! На территории Тверской области участились случаи звонков злоумышленников, которые представляются лицами государственного пожарного надзора и предлагают услуги в области пожарной безопасности за определенную плату. Данные лица являются мошенниками и при поступлении подобных звонков следует незамедлительно сообщить в компетентные органы.

При проведении плановой или внеплановой проверки юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, проверяемые информируются не позднее чем за 3 рабочих дня при плановой и за  4 часа до внеплановой проверки, с вручением распоряжения, подписанного главным государственным инспектором по пожарному надзору или его заместителем. Распоряжение должно быть заверено гербовой печатью и содержать список должностных лиц, уполномоченных для проведения проверки.

Главный государственный инспектор
по. г. Лихославль и Лихославльскому району
Тверской области по пожарному надзору –
начальник ОНД и ПР по г. Лихославль и Лихославльскому району