Избрана Глава администрации Лихославльского района
4 декабря 2014
Виноградова Наталья Николаевна
‌Виноградова Наталья Николаевна‌

25 ноября, Собранием депутатов Лихославльского района пятого созыва избрана Глава администрации района. Поддержку большинства получила Наталья Виноградова. Наталья Николаевна – опытный руководитель, за её плечами – восьмилетняя работа в качестве главы администрации Лихославля.

Высокий профессионализм Натальи Виноградовой отметил министр по делам территориальных образований Евгений Ткачёв, подчеркнув, что на новой должности совместно с главой района Виктором Гайденковым ей предстоит серьёзная работа, направленная на комплексное развитие муниципалитета.

- Лихославльский район очень привлекателен как с географической точки зрения, так и для инвесторов и, в то же время, непростой. Он и промышленный, и сельскохозяйственный. Таким хозяйством непросто управлять. Но когда у руля стоят два профессионала – мы можем только приветствовать, — отметил Евгений Анатольевич.

Стоит отметить, что в большинстве муниципальных образований Тверской области практикуется система управления, распределяющая полномочия между главой района и руководителем администрации района.