Конкурс «Мой любимый город»
1 сентября 2020
Фото: Евгений Козлов / Пресс-служба администрации Лихославльского района
‌Фото: Евгений Козлов / Пресс-служба администрации Лихославльского района‌

Администрация Лихославльского района напоминает, что продолжается конкурс по благоустройству «Мой любимый город», который ежегодно проводят органы местного самоуправления. В конкурсе могут принять участие жители города Лихославля и коллективы организаций, независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, подавшие заявки на участие. Заявки принимаются по 1 октября включительно.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Лучшая территория образовательного учреждения
  • Самая благоустроенная территория организации
  • Лучший двор многоквартирного дома
  • Лучший двор ТСЖ
  • Лучший двор частного дома
  • Лучшая улица в частном секторе
  • Лучший дворник.

К участию не допускаются дворовые территории домов-новостроек, сданные в эксплуатацию менее трёх лет.

Победители конкурса, занявшие первые три места в каждой номинации, поощряются средствами из бюджета городского поселения г. Лихославль с целевым назначением на выполнение работ по дальнейшему благоустройству территорий. Общий призовой фонд – 184 тыс. рублей. Награждение победителей производится председателем конкурсной комиссии (первый заместитель главы администрации Лихославльского района С. Н. Капытов) в торжественной обстановке с участием членов конкурсной комиссии и приглашённых лиц.

Положение о ежегодном конкурсе по благоустройству «Мой любимый город» и форма заявки на участие прилагаются.