В ожидании результатов конкурсного отбора на получение субсидии по Программе поддержки местных инициатив — ППМИ 2021
3 марта 2021
ППМИ
‌ППМИ‌

Уважаемые жители нашего города!

В настоящее время ожидаются результаты конкурсного отбора на получение субсидии по Программе поддержки местных инициатив Тверской области — ППМИ 2021 года.

В случае положительного решения на территории г. Лихославль будут реализованы следующие проекты:

- Устройство универсальной спортивной площадки на ул. Комсомольская (за зданием спортивной школы, на месте снесенного аварийного дома), сметной стоимостью 2,7 млн. руб.;

- Обустройство спортивно-игровой территории на ул. Лихославльская (двор между домами № 15 и №17), сметной стоимостью 1,8 млн. руб.;

Для обеспечения условий софинансирования проектов потребуются средства юридических и физических лиц нашего города в размере 17,2 % от стоимости работ, что, согласно сметной стоимости, составит 766 тыс. руб.

Сбор средств будет организован только при условии положительного решения конкурсной комиссии Министерства финансов Тверской области.

О решении комиссии информация будет размещена в средствах массовой информации и на официальном сайте города.

Дополнительно сообщаем. Открыт сбор предложений/проектов по реализации программы в 2022 году. Предложения можно направить на эл. почту gorod-likhoslavl@yandex.ru до 01.04.2021.