28 апреля состоится собрание жителей города Лихославля по вопросу участия в ППМИ — 2022
21 апреля 2021
ППМИ
‌ППМИ‌

Уважаемые жители города Лихославля!

Администрация города предлагает Вам принять участие в Программе поддержки местных инициатив Тверской области -ППМИ 2022.

Цель Программы – повышение качества социальных услуг за счет поддержки совместных инициатив населения и органов местного самоуправления.

Приглашаем Вас на общегородское собрание, которое состоится 28 апреля 2021 года в 17-30 по адресу: г. Лихославль, ул. Комсомольская, д. 51 — Средняя школа № 1 (актовый зал)

Повестка собрания:

1. Выбор проектов для участия города Лихославль в конкурсном отборе муниципальных образований в ППМИ 2022.
  2. Определение суммы денежного вклада населения для реализации программы.
  3. Выбор инициативной группы.

Ждем Вас!

Решай, каким будет наш город!

Вход строго в масках с обязательным прохождением термометрии и обработкой рук дез.средствами.

Отчет об итогах опроса граждан по проектам ППМИ — 2022